
Кобура NiteCore NC-NTH32 для P20i, P29iUV, P20iX
1 649 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2679386175
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Nitecore NTH32 — это прочная литая полиамидная кобура с магнитной застёжкой. Она предотвращает случайное включение фонаря.
Nitecore NTH32 подходит для P20i, P29iUV и P20iX
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Nitecore NTH32 подходит для P20i, P29iUV и P20iX
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 50 мм |
| Длина изделия | 155 мм |
| Размеры | (Д x Ш x В) 155 x 59 x 50 мм |
| Совместимость | P20iP29iUVP20iX |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип продукта | Кобура |
| Ширина изделия | 59 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 649 ₴
