
Детектор углекислого газа Schabus GX-D33 для баллонов с CO2 от электросети. Обнаружение углекислого газа.
13 812 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2444507657
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Газовый датчик (детектор)
Характеристики продукта
Описание
Устройство оповещения GX-D33 обнаруживает повышенное содержание CO2 в помещениях из-за неисправного технического оборудования, но в значительной степени игнорирует повышенную концентрацию CO2 в воздухе в помещениях с плохим обслуживанием. Контролирует холодильные камеры, охлаждённые напитки и затопленные водой приманки.
Уровень CO2 в помещении, равный 1400 ppm, считается «очень плохим воздухом», а в Германии — 5000 ppm. GX-D33 выдаёт очень длительный сигнал тревоги. Это означает, что при загрязнении с помощью систем сжатого CO2 сигнализация срабатывает немедленно, но в загрязнённых помещениях (например, в больших офисных зданиях) многие люди уверенно игнорируют повышенные значения.
GX-D33 также обнаруживает грузы в сухих, обледенелых условиях при отсутствии ветра, подавая громкий звуковой сигнал.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Уровень CO2 в помещении, равный 1400 ppm, считается «очень плохим воздухом», а в Германии — 5000 ppm. GX-D33 выдаёт очень длительный сигнал тревоги. Это означает, что при загрязнении с помощью систем сжатого CO2 сигнализация срабатывает немедленно, но в загрязнённых помещениях (например, в больших офисных зданиях) многие люди уверенно игнорируют повышенные значения.
GX-D33 также обнаруживает грузы в сухих, обледенелых условиях при отсутствии ветра, подавая громкий звуковой сигнал.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 118 мм |
| Глубина продукта | 44 мм |
| Источник питания | от электросети |
| Обнаружение | Углекислый газ |
| Размеры | (Ш x В x Г) 60 x 118 x 44 мм |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип продукта | Детектор углекислого газа |
| Характеристики датчика | для баллонов с CO2 |
| Ширина изделия | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 812 ₴

