-7%

Светодиодная настольная лампа Maul MAULabby 8200702 5 Вт, белая
2 982 ₴
2 767 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2026474754
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Настольная лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 5 Вт Общий световой поток = 585 лм Цветовая температура (Кельвин) = 3000 К теплый белый
Описание
Мощный и компактный светильник. Идеально подходит для небольших рабочих пространств, обеспечивая высокую светоотдачу.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Solid: основание и головка изготовлены из прочного пластика, ручка изготовлена из металла с прорезиненной поверхностью
- Матово-белый отражатель для оптимального использования света
- Движение: Голова: наклон, поворот. Рука: наклон, поворот.
- Положение переключателя: цоколь лампы
- Стоять
- Нулевое потребление энергии в выключенном состоянии
- Компактная форма: экономит место и удобна
- Источник света и устройство управления может быть заменены квалифицированным электриком.
Объем поставки
- В комплект поставки входит кабель питания с евровилкой.
Комментарии
Экологически чистая, перерабатываемая, не содержащая пластика упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Включен иллюминатор | Да |
| Власть | 5 дюймов |
| Высота продукта | 300 мм |
| Диаметр изделия | 150 мм |
| Длина шнура питания | 1,6 м |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Материал | пластикметаллрезина |
| Общий световой поток | 585 лм |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ø x В) 150 мм x 300 мм |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | светодиодная настольная лампа |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
| Функции лампы | вращающийся |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цветовая температура (Кельвин) | 3000 К |
| Цвет светодиода | теплый белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 767 ₴

