
V-TAC VT-139ST-S 2120434 Светодиодный уличный светильник EEK: D (A - G) LED LED стационарно встраиваемый 100 Вт серый
5 387 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1594747733
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
РЕГУЛИРУЕМЫЙ ФОТОЭЛЕМЕНТНЫЙ ДАТЧИК ДЛЯ УЛИЧНОГО ОСВЕЩЕНИЯ – СЕРИЯ SAMSUNG
Осветите путь к лучшему будущему — светодиодные уличные светильники V-TAC оснащены качественными светодиодами Samsung и эффективными драйверами, обеспечивающими равномерную яркость и освещение автомагистралей, дорог, туннелей, промышленных объектов, парковок и т. д.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Осветите путь к лучшему будущему — светодиодные уличные светильники V-TAC оснащены качественными светодиодами Samsung и эффективными драйверами, обеспечивающими равномерную яркость и освещение автомагистралей, дорог, туннелей, промышленных объектов, парковок и т. д.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристика
- • Светодиодные уличные светильники с регулируемым углом наклона и датчиком освещенности
- • Оснащены чрезвычайно эффективными светодиодами Samsung, которые позволяют экономить до 85% энергии.
- • Равномерное распределение света для максимальной эффективности
- • Датчик освещенности работает автоматически в зависимости от наличия дневного света.
- • Уличное освещение автоматически выключается, когда интенсивность освещения превышает 75 люкс, и автоматически включается, когда интенсивность освещения падает ниже 75 люкс.
- • Специальные герметичные оптические камеры IP65
- • Подходит для дорог, промышленных объектов, перекрестков и т. д.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Власть | 100 Вт |
| Высота продукта | 99 мм |
| Длина изделия | 567 мм |
| Класс энергоэффективности | Д (А - Г) |
| Материал | Алюминий |
| Общий световой поток | 11480 лм |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 567 x 179 x 99 мм |
| Ручка | Постоянно встроенный светодиод |
| Сертификат сопротивления | IP65 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | светодиодный уличный фонарь |
| Форма | прямоугольный |
| Цвет | Серый |
| Цветовая гамма | 4000 К |
| Цветовая температура (Кельвин) | 4000 К |
| Ширина изделия | 179 мм |
| Цвет светодиода | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 5 387 ₴





