
Осушитель воздуха JNC2-X, 100 Вт, красный
7 435 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 993655430
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

сушилка для пола

Характеристики продукта
- 3 уровня скорости ветра (макс. 13 м/с)
- Светодиодный индикатор
- Удобные положения сушки (0°, 45° или 90°) для эффективной сушки или проветривания

Описание
Просушка помещений после затопления или удаления плесени
Благодаря трём различным уровням скорости ветра (макс. 13 м/с) и максимальному расходу воздуха 10 м³/мин напольная сушилка обеспечивает здоровый микроклимат в помещении. Для максимальной эффективности сушки или вентиляции устройство можно устанавливать в различных положениях и наклонять под углом 0°, 45° или 90°.
Практичный светодиодный дисплей
Помимо отображения скорости вращения вентилятора и рабочего состояния, светодиодный дисплей также оснащен таймером, который можно использовать для программирования сушилки для пола. Это позволяет автоматически включать и выключать устройство в любое время.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристика
- Максимальный расход воздуха: 10 м³/мин
- Светодиодный индикатор
- Переключатель вкл/выкл
- Регулировка скорости вентилятора
- Контрольные часы
- Отображение статуса операции
Объем поставки
- сушилка для пола
- Руководство пользователя
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 3,2 кг |
| Власть | 100 Вт |
| Высота продукта | 275 мм |
| Длина изделия | 305 мм |
| Длина кабеля | 3 м |
| Рабочее напряжение | 230 В переменного тока |
| Рабочий объем | 50 дБА |
| Размеры | (Д x Ш x В) 305 x 240 x 275 мм |
| Тип продукта | Осушитель воздуха |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
| Функции очистителя воздуха | Светодиодный дисплей, функция таймера |
| Цвет | Красный |
| Ширина изделия | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 435 ₴






