
Устройство защитного отключения (УЗО) для кабельного монтажа Sygonix SY-3530658 1 шт.
2 199 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3755825244
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

УЗО для индивидуальной защиты

Характеристики продукта
- Для самостоятельной сборки
- IP55

Описание
Средства индивидуальной защиты, монтируемые на кабеле. Штекер средства индивидуальной защиты обнаруживает токи короткого замыкания и прерывает питание подключенного к нему приемника при возникновении тока (| 10 мА) (время отключения | 30 мс).
Объем поставки
- УЗО для индивидуальной защиты
- 3 этикетки
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия плагина | простой |
| Высота продукта | 54 мм |
| Длина изделия | 199 мм |
| Максимальная нагрузка | 16 А |
| Номинальное напряжение | 230 В переменного тока |
| Номинальный дифференциальный ток | 0,01 А |
| Размеры | (Д x Ш x В) 199 x 47 x 54 мм |
| Сертификат сопротивления | IP55 |
| Технические характеристики вилки питания | от PRCD |
| Тип продукта | Промежуточный переключатель средств индивидуальной защиты |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 47 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴


