
Сушилка для рук Sygonix SY-6770698, 1 шт.
5 803 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 771390590
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Сушилка для рук Sygonix 2000 Вт

Характеристики продукта
- Мощный инфракрасный датчик
- Шаблон для сверления для быстрой установки
- Бесконтактное обслуживание
- Высушивает руки всего за 12 секунд

Описание
Угол сушки рук 30°. Прочный корпус из устойчивого к выцветанию АБС-пластика.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристика
- Сильный поток теплого воздуха
- Простая сборка
- Тихая работа, всего 62 дБА.
- Защита от перегрузки
Объем поставки
- Устройство
- Крепежные элементы (винты и штифты)
- Шаблон для сверления
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое выключение | Да |
| Власть | 2000 Вт |
| Выключение после | 30 сек |
| Высота продукта | 224 мм |
| Длина изделия | 234 мм |
| Класс защиты | II |
| Материал | АБСполипропилен (ПП) |
| Рабочий объем | 62 дБА |
| Сенсорная технология / бесконтактное управление | Да |
| Сертификат сопротивления | IP23 |
| Тип продукта | Сушилка для рук |
| Ширина изделия | 222 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 803 ₴






