-7%

Дифференциальный автоматический выключатель Chint 200362 2 контакта 40 А
3 196 ₴
2 982 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3087451806
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Выключатели FL обеспечивают непрерывное обнаружение токов замыкания на землю и защищают людей и животных от прямого и косвенного контакта с чрезмерно высоким напряжением прикосновения. Они защищают устройства от возгорания и повреждения изоляции и применяются как в зданиях, так и в промышленных установках.
Тип а: Срабатывание при исправном переменном токе, а также при медленном и мгновенном пульсирующем постоянном токе короткого замыкания.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Тип а: Срабатывание при исправном переменном токе, а также при медленном и мгновенном пульсирующем постоянном токе короткого замыкания.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Комментарии
- Предупреждение!
В случае, если устройство не готово к подключению, его подключение и установка может быть выполнена только специалистом (например, электриком).
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chint |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 40 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 86 мм |
| Длина изделия | 79 мм |
| Количество контактов | 2 |
| Номинальный ток - округлённый | 40 А |
| Размеры | (Д x Ш x В) 79 x 36 x 86 мм |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип | 30 мА |
| Тип продукта | дифференциальный выключатель |
| Цвет | сине-белый |
| Ширина изделия | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 982 ₴
