
EBM Papst 9593507052 Радиальный вентилятор 24 В 64 м³/ч
11 441 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1115317721
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Папст РЛФ 100-11/14
Характеристики продукта
- Прочная конструкция
- Прочная система поддержки Sintec
Описание
Радиальный вентилятор постоянного тока серии EBM Papst RLF для универсального использования в электротехническом секторе.
Объем поставки
- Радиальные воздуходувки EBM Papst
- Руководство пользователя
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Власть | 8 Вт |
| Высота продукта | 127 мм |
| Глубина продукта | 25,4 мм |
| Максимальная температура | 75 °С |
| Материал | Пластик |
| Минимальная температура | -20 °С |
| Номинальное напряжение | 24 В |
| Размеры | (Ш x В x Г) 127 x 127 x 25,4 мм |
| Расход воздуха | 64 м³/ч |
| Скорость вращения/Количество оборотов | 5100 об/мин |
| Тип продукта | Радиальный вентилятор |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 127 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 441 ₴
