
Дифференциальный автоматический выключатель Siemens 5SU13266FP16 2-контактный 16 А 0,03 А
8 846 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 400705145
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Дифференциальный автоматический выключатель SENTRON 5SU1 для комбинированной защиты от перегрузки, короткого замыкания и дифференциальных токов
Наши устройства защитного отключения (УЗО) прошли испытания VDE и сертифицированы в соответствии со стандартами DIN EN 61009-1 и DIN EN 61009-2-1. Благодаря двухкамерным клеммам подключение проводов различного сечения невероятно просто. Вспомогательные автоматические выключатели Siemens SENTRON быстро и легко подключаются к шинам 5ST3. Код Data Matrix на устройстве обеспечивает быстрый доступ ко всем техническим данным в приложении Siemens Industry Online Support.
Функции устройств безопасности SENTRON можно расширить многочисленными функциями, используя широкий спектр аксессуаров, входящих в состав модульной системы.
Оптимальные технологии для вашей безопасности — от Siemens.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Наши устройства защитного отключения (УЗО) прошли испытания VDE и сертифицированы в соответствии со стандартами DIN EN 61009-1 и DIN EN 61009-2-1. Благодаря двухкамерным клеммам подключение проводов различного сечения невероятно просто. Вспомогательные автоматические выключатели Siemens SENTRON быстро и легко подключаются к шинам 5ST3. Код Data Matrix на устройстве обеспечивает быстрый доступ ко всем техническим данным в приложении Siemens Industry Online Support.
Функции устройств безопасности SENTRON можно расширить многочисленными функциями, используя широкий спектр аксессуаров, входящих в состав модульной системы.
Оптимальные технологии для вашей безопасности — от Siemens.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Комментарии
- Предупреждение!
В случае, если устройство не готово к подключению, его подключение и установка может быть выполнена только специалистом (например, электриком).
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 16 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенная глубина | 70 мм |
| Высота продукта | 85 мм |
| Глубина продукта | 72 мм |
| Категория перенапряжения | 2 |
| класс изоляции | III |
| Класс ограничения тока | 3 |
| Количество защищенных полюсов | 2 |
| Количество контактов | 2 |
| Количество полюсов (всего) | 2 |
| Номинальная отключающая способность Icn согласно EN 61009-1 | 6 |
| Номинальная отключающая способность по EN 61009 | 6 |
| Номинальная отключающая способность по IEC 60947-2 | 7,5 кА |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp | 4 |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Номинальный дифференциальный ток | 0,03 А |
| Номинальный ток - округлённый | 16 А |
| Номинальный ток короткого замыкания | 0,03 А |
| Одновременное переключение нейтрального проводника | истинный |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размер предохранителя | 2 |
| Размеры | (Ш x В x Г) 36 x 85 x 72 мм |
| Содержание | 1 шт. |
| Соответствует RoHS | Да |
| Спецификация | не задерживается |
| Степень загрязнения | 3 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип напряжения | переменного тока |
| Тип продукта | Дифференциальный/автоматический выключатель |
| Тип тока утечки | A |
| Тип триггера | B/6 кА |
| Устойчивость к импульсному току | 0,25 кА |
| Характеристика выпуска | B |
| Характеристика отключения | Незадержанный |
| Ширина в количестве модульных интервалов | 2 |
| Ширина изделия | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 846 ₴
