
Дифференциальный автоматический выключатель Hager ADZ316D 3 контакта 16 А 0,03 А 230 В
15 195 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1407237294
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Автоматический выключатель согласно DIN VDE 0664-20 / EN61009-1 с 3 х 1-полюсный
Автоматический выключатель для цепей переменного тока 230 В и автоматический выключатель остаточного тока в
Компактный корпус с клеммой QuickConnect в соответствии с DIN EN 60898-1, VDE 0641-11, на выходе до 16 А и AM
Доступ до 63 А, защита от прикосновения согласно IP2X DIN VDE 0106 часть 100, синяя кнопка тестирования и
Индикация остаточного тока. Легко снимается с фазных шин. Маркировка VDE.
Подходит для последующей установки дополнительных устройств. Возможна маркировка непосредственно на устройстве.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Автоматический выключатель для цепей переменного тока 230 В и автоматический выключатель остаточного тока в
Компактный корпус с клеммой QuickConnect в соответствии с DIN EN 60898-1, VDE 0641-11, на выходе до 16 А и AM
Доступ до 63 А, защита от прикосновения согласно IP2X DIN VDE 0106 часть 100, синяя кнопка тестирования и
Индикация остаточного тока. Легко снимается с фазных шин. Маркировка VDE.
Подходит для последующей установки дополнительных устройств. Возможна маркировка непосредственно на устройстве.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Номинальное рабочее напряжение ЕС 230 В
- номинальный ток 16 а
- характеристика триггера B
- Отключающая способность ICN AC согласно IEC 60898-1 6 кА
- 50 Гц
- напряжение изоляции 500 В
- Стойкость к перенапряжению 4 кВ
- общие потери при номинальном токе 10,9 Вт
- Класс ограничения энергии I2t 3
- Срок службы устройства, Электрические циклы 2000
- циклы переключения механических операций 2000
- крутящий момент 2 Нм
- тип полюса 3 1P+N
- количество модулей 4
- установленное изделие шириной 86 мм
- установленный продукт
- глубиной 71 мм
- , температура -5
- рабочая температура от 70 до 40°С, температура хранения от -55 до 70°С.
Комментарии
- Предупреждение!
В случае, если устройство не готово к подключению, его подключение и установка может быть выполнена только специалистом (например, электриком).
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 16 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0 |
| Высота продукта | 86 мм |
| Глубина продукта | 70 мм |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный дифференциальный ток | 0,03 А |
| Номинальный ток - округлённый | 16 А |
| Ограничение интенсивности | 6 кА |
| Размеры | (Ш x В x Г) 71 x 86 x 70 мм |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип предохранителя | 3-фазный |
| Тип продукта | дифференциальный выключатель |
| Тип триггера | B |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина изделия | 71 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 195 ₴
