
Светильник Eurolite 51100650 E-27 230 В 60 Вт с евровилкой и тумблером
1 547 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1136403111
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Простое решение, чтобы ваши праздничные лампы E27 засияли. Идеально подходит для стола на вечеринке и т.д.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристика
- Лампа до 60 Вт
- Также подходит для УФ-ламп.
- База Е-27.
- Простая сборка
- С выключателем питания на кабеле питания
- Для подвалов, где проводятся вечеринки и т.п.
Комментарии
В комплект поставки не входит лампочка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 85 мм |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Патроны для ламп - особенности | с евровилкойПереключатель |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ш x В) 155 мм x 85 мм |
| Ручка | Е-27 |
| Тип продукта | Связывание |
| Ширина изделия | 155 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 547 ₴

