
Серая монтажная коробка, (Ш x В x Г) 100 x 220 x 160 мм
2 767 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 984413883
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Универсальный кронштейн для устройства

Характеристики продукта
- Для толщины изоляции от 60 до 160 мм

Описание
Для надежной установки светильников, домофонов и т.д. в утепленные наружные фасады с толщиной изоляции 60–160 мм. Высота может быть увеличена с шагом 100 мм (до максимальной высоты 360 мм) и уменьшена с шагом 10 мм до 60 мм. Предусмотрено шесть вводов для труб и кабелей диаметром до 25 мм. Крепление осуществляется винтами диаметром 3,2–4 мм. Корпус изготовлен из безгалогенового полиэтилена с теплоизоляционным заполнением из минеральной ваты.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 220 мм |
| Глубина продукта | 160 мм |
| Размеры | (Ш x В x Г) 100 x 220 x 160 мм |
| Содержание | 1 шт. |
| Способ установки | с внешней изоляцией |
| Тип продукта | Универсальная монтажная пластина |
| Ширина изделия | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 767 ₴


