
Ламповый светильник V-TAC 6057 G13 230 В
1 854 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 289445146
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Патрон лампочки

Характеристики продукта
- Подходит для 2 светодиодных ламп T8 длиной 150 см.
- Трубчатое основание G13
- Только для использования внутри помещений.
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- 1 держатель для 2 ламп Т8
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V-TAC |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 920 г |
| Власть | 0,5 Вт |
| Высота продукта | 50 мм |
| Глубина продукта | 1520 мм |
| Диаметр изделия | 1520 мм |
| Диммируемый (светодиодный) | Нет |
| Длина изделия | 1520 мм |
| Класс защиты | IP20 |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Количество источников света | 1 |
| Максимальная температура | 40 °С |
| Максимальный световой цвет | 49 тыс. |
| Материал | Железо |
| Минимальная температура | -20 °С |
| Минимальный световой цвет | 49 тыс. |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ø x В) 1520 мм x 50 мм |
| Ручка | Г13 |
| Сертификат сопротивления | IP20 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | Связывание |
| Цвет | Темно-серый |
| Цветовая температура (Кельвин) | 49 тыс. |
| Ширина изделия | 55 мм |
| Цвет светодиода | черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 854 ₴







