
Монтажная коробка, 120 мм x 90 мм, огнестойкая до 850 °C, Ø 68 мм
2 982 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1651162287
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Для безопасного и быстрого монтажа встраиваемых светильников (макс. 35 Вт) в различные потолочные конструкции. Корпус ветронепроницаемый, не содержит галогенов и снижает высокие температуры галогенных ламп на потолке. Возможность ввода кабелей и труб диаметром до 25 мм.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Комментарии
Что касается применения низковольтных галогенных ламп с алюминиевым отражателем.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Глубина продукта | 90 мм |
| Диаметр изделия | 120 мм |
| Размеры | (Ø x Г) 120 x 90 мм |
| Содержание | 1 шт. |
| Сопротивление распространению пламени (макс.) | 850 °С |
| Спецификация | Лампы - Ø: 68 мм |
| Способ установки | в рифленой поверхности |
| Технические характеристики распределительной коробки | ветрозащитный, безгалогеновый |
| Тип продукта | Монтаж распределительной коробки |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | разноцветный |
Информация для заказа
- Цена: 2 982 ₴


