
Патрон для лампы E14 Sygonix SY-4995234, 10 шт., 500 Вт, 15 см
1 415 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2738177815
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Набор из 10 креплений Sygonix E14

Характеристики продукта
- С кабелем 150 мм и вилкой. Комплект из 10 шт.

Описание
Комплект патронов для ламп. Гибкая конструкция и быстрая установка благодаря простым вставным и зажимным соединениям. Не нужно тратить время на скручивание проводов.
Характеристика
- Гибкая отделка и быстрый монтаж
Объем поставки
- 10x кабель для подключения лампового патрона и разъем
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 56 мм |
| Диаметр изделия | 26 мм |
| Длина кабеля | 15 см |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Патроны для ламп - особенности | с клеммным соединением |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ø x В) 26 мм x 56 мм |
| Ручка | Е14 |
| Тип продукта | Связывание |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
Информация для заказа
- Цена: 1 415 ₴





