-25%

Монтажная коробка OBO Bettermann UG 66 2003702, 60 мм x 66 мм, 25 шт.
891 ₴
669 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2179098524
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Распределительная коробка скрытого монтажа для устройств UG 66

Характеристики продукта
- Распределительная коробка скрытого монтажа 66
Описание
Встраиваемая коробка для использования в стенах с минимальной глубиной установки 66 мм.
4 x 3 винтовых наконечника
Соединитель с байонетным замком, который можно подключать с обеих сторон.
6 комбинированных втулок Ø 20 и 25 мм
2 входа до Ø 20 мм
2 входа до Ø 14 мм
1 вход в пол до 20 мм
Протестировано согласно DIN EN 60670-1, DIN EN 60670-22 и DIN 49073-1.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
4 x 3 винтовых наконечника
Соединитель с байонетным замком, который можно подключать с обеих сторон.
6 комбинированных втулок Ø 20 и 25 мм
2 входа до Ø 20 мм
2 входа до Ø 14 мм
1 вход в пол до 20 мм
Протестировано согласно DIN EN 60670-1, DIN EN 60670-22 и DIN 49073-1.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина продукта | 66 мм |
| Диаметр изделия | 60 мм |
| Размеры | (Ø x D) 60 мм x 66 мм |
| Содержание | 25 шт. |
| Способ установки | Скрытый |
| Тип продукта | Монтажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 669 ₴

