
Светильник E-27 Sygonix SY-4995230, 10 шт., 500 Вт, 0,15 м
1 490 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 872425138
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Набор из 10 приспособлений Sygonix E-27

Характеристики продукта
- С кабелем 150 мм и вилкой. Комплект из 10 шт.

Описание
Комплект патронов для ламп. Гибкая конструкция и быстрая установка благодаря простым вставным и зажимным соединениям. Не нужно тратить время на скручивание проводов.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристика
- Гибкая отделка и быстрый монтаж
Объем поставки
- 10 патронов для ламп с кабелем и вилкой
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 59 мм |
| Диаметр изделия | 37 мм |
| Длина кабеля | 0,15 м |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Патроны для ламп - особенности | с клеммным соединением |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ø x В) 37 мм x 59 мм |
| Ручка | Е-27 |
| Тип продукта | Связывание |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴





