-24%

Дополнительная розетка Kaiser Elektro Sonstige Installationstechnik 9268-94, 71 мм х 122 мм х 75 мм, 1 шт.
1 380 ₴
1 055 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 180389946
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Электронная настенная розетка econ® Flex

Характеристики продукта
- Герметичный и полностью изолированный вариант подключения
- Для электронных устройств и компонентов
Описание
Герметичная электронная розетка econ® Flex с технологией econ® разработана для энергоэффективных электроустановок в соответствии с директивами EnEV, а также для гигиеничных установок в чистых помещениях или на возвышенностях. Быстрая установка идеально подходит для модернизации или расширения существующих электроустановок. Гибкий туннель обеспечивает лёгкость установки и освобождает место для электронных компонентов, резервной проводки и клемм.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Дополнительный боковой отсек для подключения коммуникационных и сетевых технологий
- Гибкая уплотнительная мембрана для гарантированной герметичности
- Монтаж кабелей и труб без инструментов
- Интегрированная прокладка кабелей
- Герметичный и полностью изолированный вариант подключения
- Для электронных устройств и компонентов
- Герметичное исполнение с уплотнительной мембраной
- Гибкий туннель
- Может комбинироваться с соединительными устройствами econ®
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KAISER |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 122 мм |
| Глубина продукта | 75 мм |
| Размеры | (Ш x В x Г) 71 x 122 x 75 мм |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип продукта | Дополнительная розетка |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина изделия | 71 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 055 ₴
