-6%

Монтажная коробка OBO Bettermann A 8 HF RO 2000059, 75 мм x 75 мм x 36,2 мм, 1 шт.
845 ₴
791 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2471753048
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Материал без содержания галогенов, класс защиты IP 54, номинальное напряжение 660 В, номинальное сечение жилы мм², 7 входов для кабеля диаметром 8–14 мм. Крышка клеммной коробки. Размеры: 75 x 75 x 36,2 мм. Внутренние размеры: 65 x 65 x 32 мм.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина продукта | 36,2 мм |
| Длина изделия | 75 мм |
| Оборудование | недостаток |
| Размеры | (Д x Ш) 75 мм x 75 мм |
| Сертификат сопротивления | IP54 |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип продукта | Монтажная коробка |
| Ширина изделия | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 791 ₴
