
Светильник Philips LED 62405700 E-27, 1 шт.
2 630 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2814906709
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Патрон лампочки

Характеристики продукта
- Винтажный светильник (цвет: розовое золото)
- Кабель 2 м с тканевой оболочкой (черный)
- Высококачественный металлический навес (черный)

Описание
Светодиодная лампа Philips Bik в винтажном стиле идеально подходит ко всем светодиодным лампам Philips Vintage и придаст вашим лампам еще более ретро-стиль.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Металл, розовое золото
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр изделия | 11 см |
| Длина изделия | 11 см |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ø x Д) 11 см x 11 см |
| Ручка | Е-27 |
| Тип продукта | Связывание |
Информация для заказа
- Цена: 2 630 ₴





