
Адаптер для светильника E-27 Eurolite 9460120N, 1 шт., 60 Вт, 1,50 м
845 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 386320899
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Патрон лампочки
Характеристики продукта
- фитинг E27
- С евровилкой
- Переключатель
Описание
С зажимным креплением, наклоном и поворотом, что обеспечивает универсальные варианты монтажа.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристика
- Для лампочек E27
- Ротари
- Высококачественная фарфоровая рама
- Максимальная мощность лампы — 60 Вт.
- Для столов, шкафов, полок и т. д.
- С кабелем питания длиной 1,5 м (евровилка)
- С выключателем на кабеле.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 143 мм |
| Длина изделия | 118 мм |
| Длина кабеля | 1,50 м |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Патроны для ламп - особенности | с монтажным зажимом с евровилкой |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 118 x 76 x 143 мм |
| Ручка | Е-27 |
| Тип продукта | Адаптер для привязки |
| Ширина изделия | 76 мм |
Информация для заказа
- Цена: 845 ₴
