
Светильник Sygonix SY-4995232 GU10, 10 шт., 500 Вт, 30 см
924 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3287469810
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Набор из 10 креплений Sygonix GU10

Характеристики продукта
- Соединительный кабель 30 смКомплект из 10 шт.

Описание
Комплект патронов для ламп. Гибкая конструкция и быстрая установка благодаря простым вставным и зажимным соединениям. Не нужно тратить время на скручивание проводов.
Характеристика
- Гибкая отделка и быстрый монтаж
Объем поставки
- 10 патронов для ламп с кабелем
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип цоколя | GU10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 15 мм |
| Диаметр изделия | 27 мм |
| Длина кабеля | 30 см |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Рабочее напряжение | 230 В переменного тока |
| Размеры | (Ø x В) 27 мм x 15 мм |
| Ручка | ГУ10 |
| Тип продукта | Связывание |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
Информация для заказа
- Цена: 924 ₴





