
Eurolite 9460118N Пряжка GU10 230 В
1 118 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3528046900
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Патрон лампочки
Характеристики продукта
- Длина кабеля: примерно 1,4 м
- Цоколь/розетка: GU10
- Общая подключенная нагрузка: макс. 60 Вт
Описание
Точечный светильник ГУ-10 60 Вт Поворотный и наклоняемый.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Зажимной светильник GU-10 60 Вт Поворотный и наклоняемый
- Без осветительного элемента
- Для столов, шкафов, полок и т. д.
- Макс. толщина столешницы 3 см
- С переключателем на кабеле
- Тип защиты: IP20
- Класс защиты: SK II
- Подключение к электросети: фиксированный соединительный кабель с евровилкой
- Структурированный кабель: 2 x 0,75 мм² H03VVH2-F
- Управление: включение/выключение
Объем поставки
- 1 устройство
- 1 руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Тип цоколя | GU10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 220 г |
| Высота продукта | 14,3 см |
| Длина изделия | 11,8 см |
| Длина кабеля | 1,4 м |
| Класс защиты | II |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 11,8 x 7,6 x 14,3 см |
| Ручка | ГУ10 |
| Сертификат сопротивления | IP20 |
| Тип кабеля согласно DIN/VDE | H03VVH2-F 2G 0,75 мм² |
| Тип продукта | Пряжка |
| Ширина изделия | 7,6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 118 ₴
