
Монтажная коробка OBO Bettermann A 11 HF RO 2000164, 85 мм x 85 мм x 40 мм, 1 шт.
723 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2029405316
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Материал без содержания галогенов, класс защиты IP 54, номинальное напряжение 660 В, 12 входов для кабеля диаметром 8-14 мм. Крышка клеммной коробки. Размеры: 85 x 85 x 40 мм. Внутренние размеры: 75 x 75 x 35 мм. 10 коробок с 2 прокалывающими шипами в каждой.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина продукта | 40 мм |
| Длина изделия | 85 мм |
| Оборудование | недостаток |
| Размеры | (Д x Ш) 85 мм x 85 мм |
| Сертификат сопротивления | IP54 |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип продукта | Монтажная коробка |
| Ширина изделия | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 723 ₴

