
Светильник GX5.3 Paulmann 97845, 1 шт., 50 Вт
816 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 963570948
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Держатель

Характеристики продукта
- Цвет: черный
- Аксессуары - для галогенных кабельных систем 12 В с инструкциями по установке
Описание
Пластиковый патрон для лампы, позволяющий создать лампу по вашему дизайну. Подходит для всех типов низковольтных ламп с цоколем G4.
Комментарии
Патрон лампы специально разработан для тросовых галогенных систем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,01 кг |
| Высота продукта | 21 мм |
| Длина изделия | 14 мм |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Материал | Металл |
| Подходит | 35 Вт |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 14 x 10 x 21 мм |
| Ручка | GX5.3 |
| Тип | GX5.3 |
| Тип продукта | Связывание |
| Ширина изделия | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 816 ₴

