
Комплект управления рулонными шторами Kaiser Neinhaus Favorit
7 838 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3680058279
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Комплект Фаворит Классик-Эко

Характеристики продукта
- Простая сборка
- Регулируемые конечные точки
- Необслуживаемый двигатель

Описание
Тихие и быстрые двигатели с большим запасом мощности обеспечивают длительный срок службы. Двигатели не требуют обслуживания и оснащены двухметровыми кабелями. Конечные точки легко устанавливаются на двух штырях.
Характеристика
- Трубчатый двигатель с полным набором крепежных деталей для сборки вала
- Соединительный кабель 2 м
- Тепловое отключение.
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Двигатель
- Адаптер
- Ведущий элемент SW60
- Кронштейн двигателя
- Откидной кронштейн
- Пружина подвески
- Руководство пользователя
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAISER |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая станция | не требуется |
| Диаметр вала ролика | 60 мм |
| Диаметр изделия | 45 мм |
| Длина изделия | 520 мм |
| Длина соединительных кабелей | 2 м |
| Концевой выключатель | механический |
| Крутящий момент (число) | 20 Нм |
| Максимальное потребление тока | 0,9 А |
| Потребляемая мощность | 215 Вт л |
| Рабочее напряжение | 230 В переменного тока |
| Размеры | (Ø x Д) 45 мм x 520 мм |
| Распознавание препятствия | Нет |
| Сила тяги (макс.) | До 5,0 м² |
| Скорость вращения/Количество оборотов | 15 об/мин |
| Тип | Любимый |
| Тип продукта | Комплект трубчатого двигателя |
Информация для заказа
- Цена: 7 838 ₴



