
EBM Papst 9592207002 Радиальный вентилятор 24 В 28 м³/ч
4 763 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2216266985
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Радиальный вентилятор Papst RL fleximark 48-19/14
Характеристики продукта
- Прочная конструкция
- Прочная система поддержки Sintec
Описание
Радиальные воздуходувки постоянного тока серии EBM Papst RL для универсального применения в электротехническом секторе.
Объем поставки
- Радиальные воздуходувки EBM Papst
- Руководство пользователя
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Власть | 5 дюймов |
| Высота продукта | 27 мм |
| Длина изделия | 76 мм |
| Максимальная температура | 70 °С |
| Материал | Пластик |
| Минимальная температура | -20 °С |
| Номинальное напряжение | 24 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 76 x 76 x 27 мм |
| Расход воздуха | 28 м³/ч |
| Скорость вращения/Количество оборотов | 4400 об/мин |
| Тип продукта | Радиальный вентилятор |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 76 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 763 ₴
