
Sikanet 930120 Комплект трубчатого двигателя 60 мм 145 Вт 20 Нм
4 971 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4250425804
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Приводной двигатель для рулонных штор

Характеристики продукта
- Полный комплект для сборки двигателя для вала рольставней SW60
- Очень тихая работа
- Точное отключение шпинделя
Описание
Базовый комплект SIKANET 20 Нм для монтажа на вал рольставней SW60. Двигатель 20 Нм с точным механическим отключением шпинделя для рольставней площадью до 5 м².
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Базовый комплект SIKANET 20 Нм, 145 Вт / 20 Нм, 15 об/мин, вкл. адаптер/контроллер для вала рольставней SW60, комплект подшипников двигателя, комплект упорных подшипников, корпус вала SW60, 4 подвесные пружины, для рольставней площадью до 5 м2
Объем поставки
- 20 Нм трубчатый мотор
- Адаптер/драйвер SW60
- Подшипник двигателя
- Комплект упорных подшипников
- Капсула вала SW60
- 4 пружины подвески
- Руководство пользователя
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Базовая станция | не требуется |
| Весы | 2700 г |
| Диаметр вала ролика | 60 мм |
| Диаметр изделия | 60 мм |
| Длина изделия | 490 мм |
| Длина соединительных кабелей | 2 м |
| Концевой выключатель | механический |
| Крутящий момент (число) | 20 Нм |
| Максимальное потребление тока | 0,6 А |
| Мощность (двигатель) | 145 Вт |
| Рабочее напряжение | 230 В переменного тока |
| Размеры | (Ø x Г) 60 мм x 490 мм |
| Распознавание препятствия | Нет |
| Скорость вращения/Количество оборотов | 15 об/мин |
| Тип продукта | Комплект трубчатого двигателя |
Информация для заказа
- Цена: 4 971 ₴

