
Трубчатый мотор Superrollo Professional SR20110, 10 Нм, 17 об/мин
4 139 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3426494543
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Приводной двигатель для рулонных штор
Характеристики продукта
- Простая сборка
Описание
Удобная автоматика для рольставней: открывается и закрывается одним нажатием кнопки или с таймером. Безопасная и простая в установке и использовании: вставьте в имеющийся вал рольставни, подключите, отрегулируйте — и готово!
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- В комплект входят адаптер, драйвер, подшипник, фиксирующий зажим и регулировочный инструмент.
Объем поставки
- Трубчатый двигатель
- Руководство пользователя
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Базовая станция | не требуется |
| Диаметр вала ролика | 40 мм |
| Диаметр изделия | 35 мм |
| Длина изделия | 480 мм |
| Длина соединительных кабелей | 2 м |
| Концевой выключатель | механический |
| Крутящий момент (число) | 10 Нм |
| Максимальное потребление тока | 0,53 А |
| Рабочее напряжение | 230 В переменного тока |
| Размеры | (Ø x Д) 35 мм x 480 мм |
| Распознавание препятствия | Нет |
| Сила тяги (макс.) | 22 кг |
| Скорость вращения/Количество оборотов | 17 об/мин |
| Тип продукта | Трубчатый двигатель |
Информация для заказа
- Цена: 4 139 ₴
