
Трубчатый двигатель e-ast ER1060-30 60 мм 68 кг 191 Вт 30 Нм
3 931 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2160835768
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Приводной двигатель для рулонных штор
Характеристики продукта
- Механически регулируемые конечные положения
Описание
Мощный и тихий электродвигатель рольставней.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристика
- С адаптером для восьмигранного вала 60 мм
- Механическая регулировка конечной точки.
Объем поставки
- мотор для рольставней
- Держатель рулона намотки
- Драйвер для кольца конечного положения
- Подшипник привода
- Предохранительный зажим
- Пружинный шплинт
- Регулировочная отвертка
- Инструкция по сборке.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AST |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая станция | не требуется |
| Диаметр вала ролика | 60 мм |
| Диаметр изделия | 45 мм |
| Длина изделия | 522 мм |
| Длина соединительных кабелей | 2 м |
| Концевой выключатель | механический |
| Крутящий момент (число) | 30 Нм |
| Максимальное потребление тока | 0,92 А |
| Мощность (двигатель) | 191 Вт |
| Рабочее напряжение | 230 В переменного тока |
| Размеры | (Ø x Д) 45 мм x 522 мм |
| Распознавание препятствия | Нет |
| Сила тяги (макс.) | 68 кг |
| Скорость вращения/Количество оборотов | 15 об/мин |
| Тип продукта | Трубчатый двигатель |
Информация для заказа
- Цена: 3 931 ₴
