
Информационная панель (немецкий) ABUS AU1420
664 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3622996693
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Информационная панель (на немецком языке)
Характеристики продукта
- Напечатано с обеих сторон
- Светоотражающий
- Устойчив к погодным условиям
Описание
Стильно расскажите клиентам, сотрудникам и прохожим о вашей системе видеонаблюдения или сигнализации. Эта профессиональная предупреждающая наклейка отпугнет вас и избавит от множества хлопот.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Для монтажа «на стекло» и «за стекло»
- Доступно в двух размерах
- Законодательство требует указания видеонаблюдения в общедоступных помещениях.
Объем поставки
- Предупреждающая наклейка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ABUS |
| Материал | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 105 мм |
| Размеры | (Ш x В) 148 мм x 105 мм |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип защитной этикетки | Мониторинг |
| Тип продукта | Предупреждающие наклейки |
| Цвет | красный белый |
| Ширина изделия | 148 мм |
| Языки | Немецкий |
Информация для заказа
- Цена: 664 ₴
