
Информационная панель ABUS AU1315
612 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1880281872
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Информационная панель
Характеристики продукта
- Пластиковая наклейка, устойчивая к погодным условиям
- Можно использовать с обеих сторон.
Описание
Стильно расскажите клиентам, сотрудникам и прохожим о вашей системе видеонаблюдения или сигнализации. Эта профессиональная предупреждающая наклейка отпугнет вас и избавит от множества хлопот.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABUS |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 53 мм |
| Размеры | (Ш x В) 74 мм x 53 мм |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип защитной этикетки | Система охранной сигнализации |
| Тип продукта | Предупреждающие наклейки |
| Цвет | красно-белый |
| Ширина изделия | 74 мм |
| Языки | Английский |
Информация для заказа
- Цена: 612 ₴
