
Информационная панель (на немецком языке) ABUS AU1322
669 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3802737742
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Информационная панель (на немецком языке)
Характеристики продукта
- Пластиковая наклейка, устойчивая к погодным условиям
- Двусторонний
Описание
Она предупреждает клиентов, сотрудников и прохожих о наличии системы сигнализации. Эта профессиональная предупреждающая наклейка служит отпугивающим средством, предотвращая множество проблем. Наклейки двусторонние, что позволяет наклеивать их на любую сторону оконного стекла.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ABUS |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 105 мм |
| Размеры | (Ш x В) 148 мм x 105 мм |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип защитной этикетки | Система охранной сигнализации |
| Тип продукта | Предупреждающие наклейки |
| Цвет | красный белый |
| Ширина изделия | 148 мм |
| Языки | Немецкий |
Информация для заказа
- Цена: 669 ₴
