
Выключатель сумеречный Paladin 24314, белый, 230 В
11 465 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3232102747
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Диммер для светодиодных ламп с регулируемой яркостью и фазовым управлением. Регулируемые минимальные и максимальные значения яркости. Регулируемая яркость включения или функция памяти.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- светодиодный диммер
- Астрофункция
- Установка 35-мм разветвителя
- Светодиодная нагрузка 4-80 ВА
- Функция памяти
- Программирование через приложение
- 1 вход 230 В~ для кнопок или переключателей
- Запасной аккумулятор
- Интегрированный модуль Bluetooth
- Возможность программирования через приложение (iOS и Android)
- Установка 35-мм разветвителя
- Защита от перегрузки, перенапряжения, короткого замыкания и перегрева
Комментарии
- Bluetooth® является всемирно зарегистрированной торговой маркой Bluetooth SIG, Inc.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Системные требования
- При использовании приложения:
Андроид версия 7.0
iOS 12.0
Bluetooth5
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 90 мм |
| Глубина продукта | 63 мм |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ш x В x Г) 35,80 x 90 x 63 мм |
| Сертификат сопротивления | IP20 |
| Тип продукта | Сумеречный переключатель |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 35,80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 465 ₴
