
Блок питания Schneider Electric Wiser CCT501800-0001
4 139 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3853285105
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Блок питания Wiser Wallbox Power Supply — дополнительный аксессуар для Wiser Hub Gen 2. Он устанавливается в монтажную коробку для скрытого монтажа. Он обеспечивает аккуратный монтаж на стене без видимых кабелей. Размеры настенной коробки: (Ш) 40 мм x (В) 52 мм x (Г) 22 мм. С помощью приложения Wiser Home вы можете управлять всеми подключенными устройствами в доме со смартфона, где бы вы ни находились. Wiser Home также совместим с новейшими технологиями, такими как Amazon Alexa и Google Assistant, а также с подключенными устройствами Merten System M и System D. Цвет изделия — белый.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая станция | необходимый |
| Высота продукта | 52 мм |
| Глубина продукта | 22 мм |
| Источник питания | через USB |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Место назначения | дом |
| Размеры | (Ш x В x Г) 40 x 52 x 22 мм |
| Ряд | Мудрее |
| Тип продукта | Зарядное устройство |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 139 ₴



