
Комплект коммутатора Smartwares SH4-99652 FSK 433 МГц SH4-99652
2 982 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4112151662
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Распределительная коробка Smartware SH4-99652

Характеристики продукта
- 3-канальная внешняя распределительная коробка
- Совместимо с серией BASIC.

Описание
Этот 3-канальный внешний распределительный блок позволяет управлять несколькими лампами и светильниками с помощью входящего в комплект 4-канального пульта дистанционного управления с функцией главного устройства (400 Вт на канал). Совместим с серией BASIC.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- 3-позиционная распределительная коробка
- 4-канальный пульт дистанционного управления с функцией мастера
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая станция | необходимый |
| Весы | 0,76 кг |
| Высота продукта | 175 мм |
| Глубина продукта | 80 мм |
| Источник питания | от сети аккумулятор |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Количество каналов | 4 |
| Максимальная коммутируемая мощность | 400 Вт |
| Место назначения | снаружи |
| Размеры | (Ш x В x Г) 190 x 175 x 80 мм |
| Сертификат сопротивления | IP55 |
| Способ установки | стена |
| Тип беспроводного сигнала | FSK 433 МГц |
| Тип продукта | Комплект переключателей |
| Тип связи | беспроводной |
| Ширина изделия | 190 мм |
| Частота | 433 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 2 982 ₴








