-6%

Smartwares SH4-99557 FSK 433 МГц Беспроводной коммутационный элемент, дистанционное управление SH4-99557
3 411 ₴
3 196 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3488796073
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Комплект выключателя света Smartwares SH4-99557; встроенный беспроводной выключатель + пульт дистанционного управления

Характеристики продукта
- Простое решение для управления потолочным освещением с помощью пульта дистанционного управления
- 3-канальный пульт дистанционного управления и 3 встроенных переключателя
- Выключает бытовую технику и освещение мощностью до 1000 Вт
- Совместимо с серией BASIC

Описание
Этот комплект внутреннего приёмника предлагает простое решение для управления потолочным освещением с помощью пульта дистанционного управления. Включает в себя трёхканальный пульт дистанционного управления и три встроенных переключателя. Он управляет светильниками и осветительными приборами мощностью до 1000 Вт. Совместим с серией BASIC.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- 1 x 3-канальный пульт дистанционного управления
- 3 встроенных радиопереключателя
- Руководство пользователя
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Базовая станция | необходимый |
| Весы | 0,149 кг |
| Высота продукта | 53 мм |
| Глубина продукта | 25 мм |
| Источник питания | аккумулятор от сети |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Количество каналов | 3 |
| Максимальная коммутируемая мощность | 1000 Вт |
| Место назначения | дом |
| Размеры | (Ш x В x Г) 69 x 53 x 25 мм |
| Сертификат сопротивления | IP21 |
| Способ установки | для строительства в |
| Тип беспроводного сигнала | FSK 433 МГц |
| Тип продукта | Беспроводной коммутационный элемент |
| Тип связи | беспроводной |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 69 мм |
| Частота | 433 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 3 196 ₴









