-8%

Smartwares SH4-99567 FSK 433 МГц беспроводной настенный коммутатор SH4-99567
2 851 ₴
2 630 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1308995216
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Комплект выключателей света для спальни Smartwares SH4-99567

Характеристики продукта
- Комплект выключателей света для спальни
- 1 встроенный выключатель и 3 беспроводных настенных выключателя
- Подключи и подключи

Описание
Создайте свою собственную гостиничную атмосферу с помощью этого набора. Включает встроенный выключатель и три беспроводных настенных выключателя (два у кровати, один на месте существующего выключателя).
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- 1 встроенный переключатель
- 3 беспроводных настенных переключателя
- Руководство пользователя
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Базовая станция | необходимый |
| Весы | 0,176 кг |
| Высота продукта | 80 мм |
| Глубина продукта | 17 мм |
| Источник питания | от сети аккумулятор |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Количество каналов | 1 |
| Максимальная коммутируемая мощность | 1000 Вт |
| Место назначения | дом |
| Размеры | (Ш x В x Г) 80 x 80 x 17 мм |
| Сертификат сопротивления | IP20 |
| Тип беспроводного сигнала | FSK 433 МГц |
| Тип продукта | Беспроводной настенный выключатель |
| Тип связи | беспроводной |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 80 мм |
| Частота | 433 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 2 630 ₴





