
ESYLUX RK39500010040 Сумеречный выключатель белый 230 В 1 НО
6 226 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2304988325
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Сумеречный выключатель для накладного монтажа, предназначенный для автоматического освещения. Встроенный суточный таймер с различными вариантами переключения. Беспотенциальный релейный контакт. Внешняя регулировка уровня освещенности. Светодиодная регулировка (мгновенного действия). Задержка включения/выключения. Двойной ввод кабеля снизу или через заднюю часть корпуса. Большое пространство для подключения. Подходит для настенного монтажа и монтажа в углу. Невыпадающие винты из нержавеющей стали. Корпус изготовлен из ударопрочного и стойкого к ультрафиолетовому излучению поликарбоната.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 51 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| RAL-номер (аналогичный) | 9010 |
| Баннер | ЛОЖЬ |
| Без галогенов | ЛОЖЬ |
| Высота продукта | 114 мм |
| Глубина | 114 мм |
| Глубина продукта | 51 мм |
| Доступна поддержка IFTTT | ЛОЖЬ |
| Коммутируемая мощность | 2300 Вт |
| Максимальная коммутируемая мощность | 2300 Вт |
| Настройка затемнения | 5 - 300 люкс |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Рабочая температура | -25-55 °С |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ш x В x Г) 80 x 114 x 51 мм |
| Сертификат сопротивления | IP54 |
| Совместимо с Amazon Alexa | ЛОЖЬ |
| Совместимо с Apple HomeKit | ЛОЖЬ |
| Совместимо с Google Ассистентом | ЛОЖЬ |
| Способ установки | накладной монтаж |
| Тип контакта | 1 НЕТ |
| Тип продукта | Сумеречный переключатель |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 80 |
| Ширина изделия | 80 мм |
| Эквивалентный цветовой код RAL | 9010 |
Информация для заказа
- Цена: 6 226 ₴
