
ESYLUX ED10016509 Сумеречный выключатель белый 230 В 1 НО
3 515 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3077813298
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Сумеречный выключатель для модернизации уличного освещения и распределительных коробок. Компактная конструкция обеспечивает гибкость использования. Высокая коммутируемая мощность ESL и PL до 26 Вт. Дополнительные монтажные кронштейны для надежного крепления. Устройство регулировки светодиодов (мгновенное). Корпус изготовлен из УФ-стабилизированного поликарбоната. Потенциометр регулировки яркости на корпусе устройства.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| RAL-номер (аналогичный) | 9010 |
| Баннер | ЛОЖЬ |
| Без галогенов | ЛОЖЬ |
| Высота продукта | 24 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Длина изделия | 70 мм |
| Доступна поддержка IFTTT | ЛОЖЬ |
| Коммутируемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальная коммутируемая мощность | 1000 Вт |
| Мин. глубина встраиваемой монтажной коробки | 50 |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Рабочая температура | -25-70 °С |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 70 x 26 x 24 мм |
| Сертификат сопротивления | IP44 |
| Совместимо с Amazon Alexa | ЛОЖЬ |
| Совместимо с Apple HomeKit | ЛОЖЬ |
| Совместимо с Google Ассистентом | ЛОЖЬ |
| Способ установки | Скрытый |
| Тип контакта | 1 НЕТ |
| Тип продукта | Сумеречный переключатель |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 70 |
| Ширина изделия | 26 мм |
| Эквивалентный цветовой код RAL | 9010 |
Информация для заказа
- Цена: 3 515 ₴
