
Сумеречный выключатель Steinel DAEMMERUNGSSCHALTER NM 3000 SW 550516, 1000 Вт, 240 В, 1 НО
3 723 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3073461208
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумеречный переключатель

Характеристики продукта
- с регулируемым ночным режимом
- Наступление сумерек
- Компенсация собственного света

Описание
Сумеречный выключатель Nightmatic 3000 Vario с микропроцессорным управлением управляет системами освещения зданий, объектов недвижимости, садов и других территорий в ночное время. Он обладает рядом интеллектуальных функций: в ночном режиме Vario с помощью поворотной ручки можно запрограммировать фиксированное время, когда свет не нужен или когда он нужен ночью. Освещение автоматически выключается в заданное время и включается снова утром. Это также экономит электроэнергию. Пороговое значение сумерек можно индивидуально настроить нажатием кнопки. А функция автоматической компенсации освещенности гарантирует, что другие, расположенные рядом источники света, не будут мешать работе.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steinel |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 99 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| RAL-номер (аналогичный) | 9005 |
| Баннер | ЛОЖЬ |
| Без галогенов | истинный |
| Высота продукта | 99 мм |
| Глубина | 37 мм |
| Глубина продукта | 37 мм |
| Длина изделия | 37 мм |
| Защита поверхности | Другой |
| Качество материала | Термопластик |
| Коммутируемая мощность люминесцентных ламп | 500 Вт |
| Коммутируемая мощность энергосберегающих ламп | 500 Вт |
| Максимальная коммутируемая мощность | 1000 Вт |
| Материал | Пластик |
| Мощность переключения (галогеновая лампа) | 1000 Вт |
| Мощность переключения (лампочки) | 1000 Вт |
| Номинальное напряжение | 240 В |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP54 |
| Рабочая температура | -20-50 °С |
| Рабочее напряжение | 240 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 37 x 74 x 99 мм |
| Сертификат сопротивления | IP54 |
| Собственное потребление | 0,8 Вт |
| Способ крепления | Накладной монтаж |
| Технические характеристики сумеречных выключателей | с таймером |
| Тип контакта | 1 НЕТ |
| Тип продукта | Сумеречный переключатель |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 74 |
| Ширина изделия | 74 мм |
| выключатель светодиодной лампы | 600 Вт Вт |
Информация для заказа
- Цена: 3 723 ₴

