
Сумеречный выключатель Finder 10.32.8.230.0000 10.32.8.230.0000, 2300 Вт, 230 В
3 931 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3251994011
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Сумеречный выключатель для наружной установки, IP 54, 2 замыкающих контакта 16 А, материал контактов AgSnO2, макс. пусковой ток: 120 А в течение 5 мс, макс. коммутационная способность при 230 В переменного тока: AC1 3700 ВА, ламповая нагрузка: лампы накаливания и галогенные 2300 Вт, энергосберегающие лампы 500 Вт, светодиодные (230 В переменного тока) 500 Вт, низковольтные галогенные или светодиодные лампы с электронным балластом 500 Вт, низковольтные галогенные или светодиодные лампы с электронным балластом 1000 Вт, люминесцентные лампы с электронным балластом 1200 Вт, люминесцентные лампы с электронным балластом 850 Вт, со светодиодом, в комплекте адаптер для установки на столб, порог срабатывания: порог срабатывания: 1-80 люкс, напряжение питания 230 В переменного тока
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 110.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Баннер | ЛОЖЬ |
| Без галогенов | истинный |
| Глубина | 40 мм |
| Доступна поддержка IFTTT | ЛОЖЬ |
| Защита поверхности | Необработанный |
| Зоны регуляции времени | от 0,25 мин до 30 сек |
| Качество материала | Термопластик |
| Максимальная коммутируемая мощность | 2300 Вт |
| Максимальный диапазон таймера | 30 сек |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Отделка поверхности | Глоссы |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP54 |
| Рабочая температура | -30-70 °С |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Совместимо с Amazon Alexa | ЛОЖЬ |
| Совместимо с Apple HomeKit | ЛОЖЬ |
| Совместимо с Google Ассистентом | ЛОЖЬ |
| Способ крепления | Накладной монтаж |
| Тип продукта | Сумеречный переключатель |
| Установка таймера (мин.) | 0,25 мин |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 58.6 |
Информация для заказа
- Цена: 3 931 ₴
