
Сумеречный выключатель Schneider Electric 544829 544829, 2300 Вт, 230 В, 1 НО
6 011 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3530844695
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Сумеречный переключатель
Характеристики продукта
- Усиленное реле
- Высокая чувствительность к свету
- Большое пространство для подключения
Описание
Сумеречный выключатель ARGUS может использоваться для подключения резистивных, индуктивных или емкостных нагрузок (лампы накаливания, галогенные лампы 230 В, низковольтные галогенные лампы с обмоточным трансформатором, нагрузки с электронными трансформаторами) с задержкой переключения или без нее.
Если внешняя яркость падает ниже установленного значения (сумеречного порога), сумеречный выключатель включает подключенный приемник. Когда внешняя яркость снова возрастает и превышает установленный сумеречный порог,
потребитель снова становится инвалидом.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Если внешняя яркость падает ниже установленного значения (сумеречного порога), сумеречный выключатель включает подключенный приемник. Когда внешняя яркость снова возрастает и превышает установленный сумеречный порог,
потребитель снова становится инвалидом.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Клеммы подключения: для жестких проводов 2,5 мм²
- Водонепроницаемое устройство для поверхностного монтажа с ударопрочным корпусом.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 97 мм |
| Глубина продукта | 47 мм |
| Максимальная коммутируемая мощность | 2300 Вт |
| Мощность переключения (галогеновая лампа) | 2000 Вт |
| Мощность переключения (лампочки) | 2300 Вт |
| Настройка затемнения | Нет задержки переключения |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ш x В x Г) 80 x 97 x 47 мм |
| Сертификат сопротивления | IP54 |
| Тип контакта | 1 НЕТ |
| Тип продукта | Сумеречный переключатель |
| Цвет | глянцевый серый |
| Ширина изделия | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 011 ₴
