
Сумеречный выключатель Eltako LRW12D-UC 22400501, 230 В
5 387 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2344015066
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Реле Optomos с датчиком сумерек, 4 твердотельных выхода – сумерки. Потери в режиме ожидания всего от 0,05 до 0,5 Вт. Реле анализирует сигналы датчика освещенности LS, датчика дождя RS и датчика ветра WS и передает соответствующие команды на последующие исполнительные механизмы, в зависимости от настроек, через дисплей на передней панели. Твердотельные выходы OptoMOS включают напряжение, подаваемое на универсальный входной контакт +B1. К реле датчика можно подключить один датчик освещенности LS, один датчик дождя RS и один датчик ветра WS. Однако можно подключить только один датчик каждого типа. Если один или два из трех возможных датчиков не подключены, выберите «ВЫКЛ.» в меню функций соответствующего датчика. Однако к датчику ветра WS можно подключить несколько устройств LRW12D для управления различной скоростью ветра. В этом случае LRW12D необходимо подключить к одному и тому же потенциалу +B1/A2. При наличии напряжения питания UC на B1/A2 LRW12D можно настроить в соответствии с руководством пользователя.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 62 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Основные | |
| Количество каналов | 3 |
| Номинальный ток | 0.05 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Астропрограмма | ЛОЖЬ |
| Высота продукта | 62 мм |
| Глубина | 58 мм |
| Глубина продукта | 58 мм |
| Групповой переключатель | ЛОЖЬ |
| Датчик дождя | ЛОЖЬ |
| Датчик сумерек | 1000-60000 люкс |
| Датчик яркости | 1000-60000 люкс |
| Еженедельная программа | ЛОЖЬ |
| Источник питания | от электросети |
| Количество универсальных каналов диммирования | 0 |
| Количество функций диммера | 0 |
| Лестничный свет и предупреждение | ЛОЖЬ |
| Макс. ток переключения (cos phi = 0,6) | 0,05 А |
| Номинальное напряжение | 8-230В |
| Потребляемая мощность | 0,5 Вт л |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ш x В x Г) 36 x 62 x 58 мм |
| Ряд | Элтако |
| Сертификат сопротивления | IP20 |
| Симуляция присутствия | истинный |
| Собственное потребление | 0,5 Вт |
| Способ крепления | DIN-рейка |
| Способ установки | монтажная рейка |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип продукта | Сумеречный переключатель |
| Тип связи | кабель |
| Тип управляющего напряжения 1 | переменный/постоянный ток |
| Управление рольставнями/солнцезащитой, количество каналов | 3 |
| Управляющее напряжение 1 | 12-230В |
| Функция | Сенсорный модуль |
| Функция защиты от скачков тока, количество каналов | 0 |
| Функция паники | ЛОЖЬ |
| Цвет | разноцветный |
| Центральная функция OUT | ЛОЖЬ |
| Ширина в количестве модульных интервалов | 1 |
| Ширина изделия | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 387 ₴
