-6%

Сумеречный выключатель Suevia UrbanCell SU132012, 230 В, 1 НО
3 723 ₴
3 515 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 993637421
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Сумеречный переключатель UrbanCell
Характеристики продукта
- Задержка включения и выключения примерно 30 сек.
- Класс защиты: II по EN 60335 при правильной установке
- Коммутационная способность μ 16 А 230 В ~
Описание
Suevia SU132012 | Сумеречный выключатель UrbanCell позволяет управлять освещением в помещении в зависимости от уровня освещенности. UrbanCell сравнивает уровень освещенности окружающей среды с заданным значением и включается, когда яркость падает ниже этого значения. Устройство автоматически выключается при достижении заданного уровня яркости. Оба процесса происходят с задержкой.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 88,5 мм |
| Глубина продукта | 52,5 мм |
| Коммутируемая мощность люминесцентных ламп | 1000 Вт |
| Коммутируемая мощность энергосберегающих ламп | 500 Вт |
| Мощность переключения (галогеновая лампа) | 3000 Вт |
| Мощность переключения (лампочки) | 3000 Вт |
| Настройка затемнения | 5 - 200 люкс |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ш x В x Г) 69 x 88,5 x 52,5 мм |
| Сертификат сопротивления | IP55 |
| Собственное потребление | 0,7 Вт |
| Тип контакта | 1 НЕТ |
| Тип продукта | Сумеречный переключатель |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 69 мм |
| выключатель светодиодной лампы | 500 ВА |
Информация для заказа
- Цена: 3 515 ₴
