
Smartwares SH4-90162 FSK 433 МГц Беспроводной коммутационный элемент SH4-90162
957 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 714636767
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Беспроводной настенный выключатель Smartwares SH4-90162

Характеристики продукта
- Беспроводной настенный выключатель
- Совместимо с коммутаторами BASIC
- Работает от батареек, поэтому его можно легко разместить где угодно.

Описание
Беспроводной настенный выключатель (белый), совместимый с выключателями BASIC. Работает от батареек, поэтому его можно легко разместить где угодно.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Беспроводной настенный выключатель
- Руководство пользователя
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Базовая станция | необходимый |
| Весы | 0,045 кг |
| Высота продукта | 80 мм |
| Глубина продукта | 17 мм |
| Источник питания | батарея |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Количество каналов | 1 |
| Место назначения | дом |
| Размеры | (Ш x В x Г) 80 x 80 x 17 мм |
| Сертификат сопротивления | IP20 |
| Тип беспроводного сигнала | FSK 433 МГц |
| Тип продукта | Беспроводной коммутационный элемент |
| Тип связи | беспроводной |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 80 мм |
| Частота | 433 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 957 ₴




