
Smartwares SH4-90160 FSK 433 МГц Беспроводной коммутационный элемент SH4-90160
1 752 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1266296352
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Беспроводной настенный выключатель Smartwares SH4-90160

Характеристики продукта
- Беспроводной настенный выключатель
- Совместимо с серией BASIC
- Работает от батареек, поэтому может использоваться где угодно.

Описание
Беспроводной настенный выключатель, совместимый с серией BASIC. Работает от батареек и может использоваться где угодно, даже на улице. Оснащён функцией автоматического отключения.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Также подходит для использования на открытом воздухе.
- С функцией автоматического отключения.
Объем поставки
- Беспроводной настенный выключатель
- Руководство пользователя
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Базовая станция | необходимый |
| Весы | 0,048 кг |
| Высота продукта | 80 мм |
| Глубина продукта | 17 мм |
| Источник питания | батарея |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Место назначения | снаружи |
| Размеры | (Ш x В x Г) 80 x 80 x 17 мм |
| Сертификат сопротивления | IP44 |
| Тип беспроводного сигнала | FSK 433 МГц |
| Тип продукта | Беспроводной коммутационный элемент |
| Тип связи | беспроводной |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 80 мм |
| Частота | 433 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 1 752 ₴




