
Сумеречный выключатель Eberle, 230 В/50 Гц, 2500 Вт, 63,8 x 63,8 x 90,8 мм
6 011 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 862727812
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Сумеречный переключатель
Характеристики продукта
- IP54
Описание
Для включения/выключения освещения, например, на подъездных путях, в гаражах, витринах и т. д. Контакт замыкается при недостижении заданного значения яркости и размыкается при его превышении. Задержка включения/выключения составляет около 30 секунд. Функция задержки выключения запрограммирована таким образом, чтобы кратковременные изменения яркости, например, мигание, не влияли на характеристики переключения. Подходит для настенного монтажа.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eberle |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,19 |
| Высота продукта | 63,8 мм |
| Длина изделия | 90,8 мм |
| Коммутируемая мощность люминесцентных ламп | 1000 Вт |
| Максимальная коммутируемая мощность | 2500 Вт |
| Мощность переключения (лампочки) | 1600 Вт |
| Настройка затемнения | 1 - 100 люкс |
| Рабочее напряжение | 230 В/50 Гц |
| Размеры | (Д x Ш x В) 90,8 x 63,8 x 63,8 мм |
| Сертификат сопротивления | IP54 |
| Тип контакта | 1 НЕТ |
| Тип продукта | Сумеречный переключатель |
| Цвет | темно-синий серый |
| Ширина изделия | 63,8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 011 ₴
