
Smartwares SH4-90265 FSK 433 МГц приемник с регулировкой яркости SH4-90265
1 160 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1790844293
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Встроенный диммер Smartwares SH4-90265

Характеристики продукта
- внутренний приемник
- Возможность подключения до 8 передатчиков Plug & Connect
- Установка в светильники мощностью до 200 Вт

Описание
Хотите регулировать яркость света, не вставая с дивана? Встроенный диммер Smartwares SH4-90265 с блоком управления позволяет сделать это одним нажатием кнопки. Этот беспроводной встроенный диммер совместим с технологией Plug & Connect, что упрощает жизнь дома и на прилегающей территории. Вы можете легко установить этот диммер и блок управления в стандартную настенную коробку вместо существующего выключателя. Управляйте и регулируйте яркость регулируемых светильников (до 200 Вт) с помощью одного из наших пультов дистанционного управления Plug & Connect (не входит в комплект).
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Простая установка
- Радиус действия передатчика и приемника составляет 30 метров на открытой местности.
Объем поставки
- Встроенные выключатели и диммеры Smartware.
Комментарии
Пульт дистанционного управления в комплект не входит.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Базовая станция | необходимый |
| Весы | 0,051 кг |
| Высота продукта | 53 мм |
| Глубина продукта | 25 мм |
| Источник питания | от электросети |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Максимальная дальность | 30 м |
| Максимальная коммутируемая мощность | 200 Вт |
| Место назначения | дом |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ш x В x Г) 69 x 53 x 25 мм |
| Сертификат сопротивления | IP20 |
| Способ установки | для строительства в |
| Технические характеристики системы | с функцией диммирования |
| Тип беспроводного сигнала | FSK 433 МГц |
| Тип продукта | Приемник |
| Тип связи | беспроводной |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 69 мм |
| Частота | 433 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 1 160 ₴



